05.jpg

Услуги

Одна из изюминок ресторана BRUMBY - кулинарные мастер-классы от Иржи Калиша. Мастер-класс - это возможность совместно приготовить несколько блюд, а после - дегустировать в непринужденно атмосфере. Вы сможете наблюдать за кулинарными фокусами шеф-повара, смотреть и пробовать, познакомиться с основами национальных кухонь разных стран мира и последними трендами, модными современными направлениями.

Мастер-класс рассчитан на 6-8 чел, продолжительность мероприятия – 1,5 часа.
В программе могут быть использованы как привычные нам, так и эксклюзивные продукты для приготовления (например: канадский омар, чилийский сибас или мраморная говядина). Тема мастер-класса может быть выбрана из предложенных ("Ужин за 15 минут", "Кулинарный календарь") или определена Вами.
Вы познакомитесь с несколькими способами приготовления выбранного блюда, оцените неожиданные сочетания вкусов, узнаете традиции и секреты мастерства от шеф-повара.

А после участники смогут насладиться созданным блюдами, приятным дополнением к которым может стать меню комплиментов от Иржи Калиша. Стол будет сервирован с подходящими винами.